Jugendstil-Luster
3-flammig elektrisch montiert,3-passiges Messinggestell, mit Blattranken geziert, kordierter Schaft, farblose blütenförmige Glasschirme, Höhe 88 cm, starke Altersspuren, 1 Glasschirm bestoßen, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Jugendstil-Luster
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |